Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

О компании


Первый в России фирменный магазин Lenovo
Мы работаем в области цифровых технологий. Но это не значит, что нам приходится иметь дело лишь с техникой. На самом деле мы работаем с людьми.

Помочь им разобраться в потоке новейшей компьютерной техники Lenovo, помочь им выбрать действительно то, что принесет в их жизнь удобство и радость - вот наша задача. И, естественно, сделать так, чтобы люди получили максимальное удовольствие от посещения нашего магазина и общения с нашими специалистами.

Создавая розничные магазины, мы хотим предложить посетителю удобное место для ознакомления и приобретения техники, необходимой для достижения выбранной им цели. Мы предлагаем доступные и рациональные решения, наиболее полно отвечающие желаниям наших клиентов.

LENOVO


Мировой лидер в области ИТ-технологий
Lenovo – новаторская международная технологическая компания, образованная в результате приобретения компанией Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем корпорации IBM.

Lenovo – мировой лидер в секторе персональных компьютеров – разрабатывает, производит и продвигает на рынке передовые, надежные и высококачественные персональные компьютеры, а также и профессиональные услуги, обеспечивающие заказчикам всего мира оптимальный путь к повышению продуктивности и конкурентоспособности.

Наш успех зависит от того, смогли ли мы помочь своим клиентам в достижении поставленных целей: повышение продуктивности в бизнесе и улучшение качества жизни.

 

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

© ООО «ПланетаШоп»
Юридический адрес: 127018, г. Москва, ул. Полковая, д 3, эт. 4, пом. 1, ком. 17
ОГРН    1137746548500