Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Как сообщают различные источники, компания Lenovo до конца этого года разработает и выпустит планшет с Android ICS и NVIDIA Tegra 3.

По сообщению ресурса Engadget, компания Lenovo уже разрабатывает планшет под управлением новой операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и он поступит в продажу совсем скоро - до конца текущего года.

Модель, если верить источнику, построена на основе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3 T33. Также планшет оборудован 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем, 2 ГБ памяти RAM (1600 МГц DDR3), портом USB host для подключения периферии и камерой на задней стороне со светодиодной вспышкой.
 
 

Необычной особенностью устройства является сенсор отпечатков пальцев, который одновременно, по всей видимости, работает как оптический джойстик. Кроме того, используется нечто вроде нескользящего покрытия (Special Fusion-Skin Body).

Пока это все имеющиеся данные о новом планшете (кстати, пока не ясно, как он называется). Представлены также фотографии фрагментов корпуса этой новинки Lenovo, теперь остается ждать появления подробностей - не исключено, что официальный анонс уже не за горами.

Источник: Ferra.ru