Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo объявляет о снижении цен на смартфоны серий Vibe и S

Корпорация Lenovo продолжает идти навстречу российским покупателям, снижая стоимость собственной продукции. Сегодня в Москве представители компании объявили, что с 1 апреля цены на флагманские модели смартфонов серии Vibe и S будут снижены. Компания отмечает, что несмотря на то, что это день смеха и юмора, новость о снижении цен не является розыгрышем. С завтрашнего дня по сниженной стоимости можно будет приобрести следующие модели смартфонов: S90, Vibe X2, Vibe Z2 и Vibe Z2 Pro.

Lenovo снижает цены на флагманские модели смартфонов

Lenovo S90 ориентирован на молодую аудиторию и выполнен в алюминиевом корпусе, доступном в трёх цветовых решениях: платиновом, золотом и сером. Аппарат получил 8-мегапиксельную фронтальную камеру с фиксированным фокусным расстоянием и встроенной вспышкой, что позволяет делать качественные автопортреты даже в условиях плохой освещённости.

Lenovo снижает цены на флагманские модели смартфонов

Lenovo Vibe X2 выделяется оригинальным "слоёным" дизайном и тонким металлическим корпусом, состоящим из нескольких склеенных пластинок разного цвета. Смартфон получил 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный процессор MediaTek 6595M, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

Lenovo Vibe Z2 стал первым смартфоном компании с 64-разрядным процессором. Также в металлическом корпусе разместился 5,2-дюймовый HD-дисплей, 32 ГБ внутренней памяти, 13-мегапиксельная основная камера и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч.

Lenovo Vibe Z2 Pro можно смело назвать флагманским устройством. Аппарат получил 6-дюймовый QHD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти, аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч и 16-мегапиксельную основную камеру с BSI-сенсором и оптической системой стабилизации изображения.

 

Источник: http://4pda.ru