Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo ideacentre Y900 и ideapad Y700 готовятся к выходу на российский рынок

На стендах компании Lenovo в Берлине, где в эти дни проходит масштабная выставка IFA 2015, были представлены три новые модели персональных компьютеров, в частности, ideacentre Y900 и Y700, а также ноутбук ideapad Y700. Устройства призваны закрыть сразу несколько ниш в сегменте персональных компьютеров. С одной стороны это устройства в фирменном исполнении, который можно поставить как дома, так и в офисе, а с другой - эти машины в равной степени подходят как для выполнения повседневных задач, так и для работы, учёбы или игр.

В корпус настольных ПК ideacentre Y900 и Y700 встроены светодиоды красного цвета, расположенные как внутри корпуса, так и снаружи, благодаря чему компьютеры мгновенно обращает на себя внимание. Ноутбук, несмотря на компактный форм-фактор, обзавелся сравнительно мощными техническими характеристиками, которые обеспечивают высокую производительность, необходимую игровому компьютеру, и широкие возможности для апгрейда в будущем.

gaming_photography_v04_0005_update-480x270

Ноутбук ideapad Y700 также является довольно портативным и позволяет использовать его в поездках, не ограничивая пользователя работой в документах. Это значит, что в компьютерные игры, требующие высокий уровень графики, можно играть за пределами дома. В ideapad Y700 сочетаются мобильность, присущая ноутбуку, и производительность, которую обеспечивают процессоры Intel или AMD и дискретная видеокарта. Сабвуфер и стереодинамики JBL, сенсорный дисплей с технологией мультитач, 3D-камера Intel RealSense (для модели с 15-дюймовым дисплеем) позволяют полностью окунуться в игровую атмосферу.

dsc02602-480x270

В Lenovo также подготовили пять аксессуаров, чтобы играть на ПК стало более удобно.

  • игровая гарнитура Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset: виртуальный звук 7.1, быстрое включение бесшумного режима, встроенный звуковой контроллер и съемный микрофон с системой пассивного шумоподавления. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки положения наушников и компактного сложения гарнитуры.
  • игровая мышь высокой точности Lenovo Y Gaming Precision Mouse: технология точного позиционирования, регулировка скорости, восемь программируемых элементов управления, регулировка разрешения (четыре уровня), веса (пять уровней) и эргономичный дизайн для удобства пользователя во время игровых сессий высокой интенсивности.
  • механическая игровая клавиатура Lenovo Y Gaming Mechanical Switch Keyboard: механическая клавиатура с задней подсветкой и возможностью подавления фантомных нажатий, шесть программируемых клавиш с возможностью записи макросов, пять уровней яркости подсветки, заданная по умолчанию клавиша управления гарнитурой Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset и съемная опора для ладоней.
  • рюкзак Lenovo Y Gaming Backpack: размеры для ноутбука с экраном диагональю до 17,3 дюйма, мягкие стенки карманов, жесткий отсек для защиты устройства и нагрудный ремень для дополнительной поддержки.
  • игровой коврик для мыши Lenovo Y Gaming Mouse Mat: высокая надежность и водонепроницаемая поверхность.