Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo IdeaCentre Y900 RE открывает быстрый доступ к компонентам

Сегодня компания Lenovo объявила о том, что игровая установка IdeaCenter Y900, которая выйдет этим летом, получит Razer-дизайн - блок поддерживает эффекты фирменной подсветки Razer Chroma и может переключать внешние и внутренние светодиоды красного цвета. На корпусе нового ПК размещен логотип Razer Edition.

d6wKpIz2emlawens23ilivvmAgX7ZxfYOKNBz1

При этом "начинка" IdeaCentre Y900 Razer Edition ничем не отличается от содержимого простой версии Y900, который Lenovo продаёт уже сейчас: работает компьютер на платформе Windows 10 с процессором шестого поколения Intel Core i7, оперативной памятью до 32 ГБ и дискретной графикой NVIDIA.

Новая версия блока оснащена LED-подсветкой Razer Chroma Full Spectrum, благодаря чему блок синхронно подсвечивается в том же цветовом спектре и имеет те же цветовые эффекты, которые используются во всех аксессуарах Razer Chroma. Y900 RE будет продаваться в комплекте с механической клавиатурой Blackwidow Chroma и мышью Razer Mamba Chroma. Стоит отметить, что новый 27-дюймовый закругленный игровой монитор Y27g с частотой обновления 144 ГГц и совместимостью с NVIDIA G-sync тоже будет доступен в версии Razer, а значит будет подсвечиваться точно так же, как и все другие устройства линейки.

 

Источник: 4pda.ru