Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo раскроет всю информацию о смартфоне Project Tango 9 июня

Компания Lenovo объявила, что в этом году конференция Tech World пройдёт не в Китае, как это было в прошлом году, а в солнечной Калифорнии, в городе Сан-Франциско. Мероприятие запланировано на 9 июня. В центре внимания будет первый смартфон, созданный в рамках проекта Project Tango от Google для обычных потребителей. Его уже показывали в начале 2016 года на выставках CES и MWC, а теперь Lenovo обещает рассказать все подробности об устройстве, в том числе его технические характеристики и стоимость, которая, по имеющейся информации, будет достигать $500.

RrXm81Qi6Tz1EeFiMJwH20e2f0PIlt9BItV6E

Напомним, что ключевой особенностью устройств линейки Project Tango является возможность создавать 3D-модели объектов и окружения. Также с помощью 3D-сканирования смартфон можно использовать для навигации внутри помещений с использованием дополненной реальности.

Также компания Lenovo заявила, что на Tech World нас ждёт анонс "блокбастера" в линейке Moto. Вполне возможно, что смартфон Project Tango как раз и будет выпускаться под брендом Moto. Также есть слухи, что на этой выставке будет представлен флагманский Moto X четвёртого поколения.

 

Источник: 4pda.ru