Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo Moto M будет поставляться с сервисами Microsoft

Как известно, компания Lenovo планирует выпустить новый смартфон со сканером отпечатков пальцев, размещённым под основной камерой устройства. По имеющимся данным, аппарат носит кодовое название Kung-Fu, а в продаже дебютирует под названием Lenovo Moto M. Прежде считалось, что новинка станет эксклюзивом для Китая, однако теперь источники утверждают, что это не совсем так: модель XT1662 действительно будет предназначена для китайского рынка, тогда как Moto M (XT1663) поступит в продажу за пределами Поднебесной.

Из известных характеристик заявлены 5,5-дюймовый Full HD-экран, процессор MediaTek, 4 ГБ оперативной памяти, а также 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры. В сети также появилось предполагаемое изображение устройства.

С Lenovo Moto M связана ещё одна интересная особенность. В августе этого года мы писали о том, что Microsoft и Lenovo заключили соглашение, в рамках которого новые девайсы китайской компании будут поставляться с предустановленными сервисами Microsoft. Moto M, очевидно, станет первым таким смартфоном. Международная версия XT1663 будет продаваться со стоковой версией Android Marshmallow и предустановленными приложениями Microsoft Office, Skype и OneDrive.

К сожалению, стоимость Moto M остаётся неизвестной.

d6wKtAxxUz05xJpr9sdNxPh9w1Z4QQb5ndz2KjHGLFnEcz0q6GfDiXG2yjpLaEW

 

Источник: 4pda.ru