Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Официальное приложение для Project Tango (Lenovo Phab 2 Pro) появилось в Google Play

Первым коммерческим устройством Project Tango должен стать смартфон Lenovo Phab 2 Pro, который появится в продаже не ранее следующего месяца. А пока этого не произошло, Google опубликовала в своём магазине приложений Tango - программу, предназначенную специально для девайсов серии Project Tango. Напомним, целью проекта Project Tango является создание смартфонов и планшетов, способных сканировать окружающую обстановку и создавать трёхмерные модели предметов.

Судя по имеющимся скриншотам, Tango содержит в себе различный контент для Lenovo Phab 2 Pro, в том числе трёхмерную игру, в которой можно взаимодействовать с различными виртуальными объектами.

В настоящий момент это приложение не получится установить на смартфоны и планшеты, не относящиеся к Project Tango, однако сам факт его появления в магазине Google Play показывает, что серия получит развитие, и ПО для неё должно появляться и в дальнейшем. С выходом смартфона Lenovo Phab 2 Pro в продажу пользователи смогут установить на него приложение Tango и опробовать на деле, что оно собой представляет.

d6wKtIB3TLrvkz1kz15ZN0tYw0ULtx7Fz08S3fh

 

Источник: 4pda.ru