Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Защищённый трекер Lenovo Smart Band HW01 составит конкуренцию Mi Band 2

Компания Lenovo представила в Индии новый доступный фитнес-трекер Smart Band HW01, который сможет конкурировать с браслетами Xiaomi Mi Band 2, Fastrack Reflex и Intex Fitrist Cardio. Новинка получила 0,91-дюймовый OLED-дисплей и силиконовый ремешок с пряжкой из нержавеющей стали. Lenovo Smart Band HW01 имеет стандарт защиты IP65, поэтому отличается повышенной стойкостью к воздействию влаги, высоких и низких температур и падениям с высоты до 1,2 метра.

d6wKm4mYWz2m8A7Jz1TZP7Vj2GW8FLFU

При помощи трекера Lenovo Smart Band HW01 пользователь сможет получить всю необходимую информацию о своей физической активности: пройденная дистанция, количество шагов и потраченных калорий, качество сна и сердечный ритм. Что касается последнего пункта, то устройством предусмотрен мониторинг сердечного ритма в пределах 15-минутных интервалов: каждые 15 минут владелец будет получать уведомление посредством вибросигнала. Кроме того, трекером предусмотрен режим пробуждения. Он поможет владельцу нормализовать график и не задремать во время управления автомобилем.

Фитнес-трекер получил аккумулятор на 85 мАч, благодаря чему можно рассчитывать на непрерывное использование до 5 дней без необходимости в подзарядке. Lenovo Smart Band HW01 работает в связке со смартфонами под управлением Android 4.4 Kitkat, iOS 7 и выше. После соединения с устройством с помощью браслета можно управлять воспроизведением музыки, настройками фотосъёмки, а также отправлять уведомления о звонках и сообщениях, включая входящие письма электронной почты и оповещения из социальных сетей.

 

 

Источник: 4pda.ru