Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Долгоиграющий Moto Z2 Play вместе с новыми модулями появился на российском рынке

Компания Lenovo объявила о начале продаж в России нового смартфона Moto Z2 Play. Вместе с ним на полках магазинов появятся новые сменные модули Moto Mods: геймпад Moto GamePad для мобильных игр, колонка JBL SoundBoost 2 для создания вечеринок, аккумулятор Moto TurboPower Pack для увеличения времени автономной работы и модули Moto Style для беспроводной зарядки. Смартфон Moto Z2 Play также поддерживает набор функций Moto Experiences, таких как фильтр синего цвета, голосовой помощник и система распознавания жестов.

QoxQsP9dbDdqBQic67vt0ZZ39HAyF0

Moto Z2 Play стал мощнее и в то же время компактнее предшественника. При толщине менее 6 мм он оснащён восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 626, работающим на частотах до 2,2 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506 и 4 ГБ оперативной памяти. Аппарат выполнен в прочном цельнометаллическом корпусе. На передней стороне расположился 5,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением Full HD. Аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч обеспечивает до 30 часов работы в режиме разговора, а поддержка технологии быстрой зарядки позволяет за 15 минут зарядить устройство на 8 часов работы.

Основная камера Moto Z2 Play оборудована лазерной и фазовой системами автофокусировки и поддержкой технологии Dual Pixel. Лазерный автофокус способен работать практически в полной темноте и действует на расстояниях до 5 метров. Технология Dual Pixel обеспечивает высокую скорость и точность фокусировки за счёт использования двух фотодиодов в каждом пикселе матрицы. Фронтальная 5-мегапиксельная камера имеет собственную двойную вспышку с возможностью коррекции цветовой температуры, что позволяет получать качественные селфи и днём, и ночью.

Moto Z2 Play поддерживает набор специальных функций Moto Experiences. Для тех, кто любит читать со смартфона в вечернее время, пригодится функция фильтра синего цвета. При плохом освещении она автоматически регулирует цветопередачу, уменьшая нагрузку на зрение. Голосовой помощник Moto Voice предоставляет быстрый доступ к нужной информации и позволяет управлять смартфоном голосом. Например, с помощью него можно узнать прогноз погоды или запустить приложение, не касаясь устройства руками. Обновлённый сканер отпечатков пальцев способен распознавать жесты, упрощая управление смартфоном. С его помощью можно возвращаться назад, получать список последних запущенных приложений, переходить к домашнему экрану или блокировать устройство.

 

Источник: 4pda.ru