Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

LENOVO 720-15: чем хорош этот ноутбук?

Одной из свежих (и весьма интересных!) новинок, поступивших в наш екатеринбургский магазин, стал ноутбук LENOVO 720-15. Что это за модель, чем она любопытна? Рассказываем!

LENOVO 720-15 отличается тем, что его габариты весьма компактны по меркам своего класса и ценовой категории. Новинка позиционируется как легкий и тонкий ноутбук, подходящий одновременно для всех задач – игр, отдыха, работы. Таким образом, это универсальная модель, и технические характеристики это подтверждают.

 

1Uxf3tiqvZIDWtGePa4HK9omEz0cJ

 

Первое, на что обращаешь внимание – корпус LENOVO 720-15 отделан алюминием, что придает ему дороговизны и улучшает тактильные ощущения.  Второе, на что обращаешь внимание, это тонкие рамки вокруг экрана – мода на «безрамочность» не миновала и ноутбуки, и выглядит это стильно.

Диагональ самого экрана вполне традиционна – 15,6 дюйма. А вот разрешение варьируется в зависимости от модификации, либо Full HD, либо Ultra HD. Выбирайте вариант, который более подходит к запланированной стоимости покупки, и к тому контенту, который вы желаете использовать на данном ноутбуке.

А что с производительностью? Выбирайте между модификациями на процессорах Intel Core i5/Core i7. И тот и другой вариант весьма производительны, хотя между собой ощутимо различаются. В любом случае, LENOVO 720-15 справится с ресурсоемкими задачами и играми, а также работой с графическими редакторами.

Кроме того, компания Lenovo всерьез озаботилась вопросом безопасности: здесь присутствует сканер отпечатка пальца (защита – на трех уровнях!), что исключает доступ к вашим данным от случайных посторонних лиц.

Модель работает на операционной системе Windows 10, которую здесь можно назвать весьма «шустрой» благодаря современному процессору и большому количеству оперативной памяти. А что касается игр - AMD Radeon RX 550 или AMD Radeon 560 подарят геймерам возможность запускать большинство игрушек с комфортными настройками. Это не игровой ноутбук, но вполне мощный – и многим этого будет хватать с избытком.

В образе LENOVO 720-15 вы найдете универсальное решение, которое подойдет абсолютному большинству. Это очень сбалансированный ноутбук как для работы, так и для отдыха. Приходите в наш екатеринбургский интернет-магазин, чтобы убедиться в этом!