Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Polaroid Insta-Share Printer - необычный модуль для фотопечати!

Компания Motorola продолжает удивлять – ее модули становятся все более интересными! Перед вами - Polaroid Insta-Share Printer, и он значительно расширяет возможности смартфонов Moto с подключаемыми аксессуарами.

098765

Принцип работы прост – вы можете отправить только что сделанный снимок в печать, едва закончив съемку. Подсоединив модуль Polaroid Insta-Share Printer к смартфону (через контакты на задней крышке), достаточно сфотографировать нужный вам объект или человека, и отправить снимок на печать.

На этом возможности фотомодуля не заканчиваются! Наверняка вам уже хотелось когда-то распечатать свои снимки из Инстаграма, Фейсбука, или просто старые фотоархивы, хранящиеся в «облаке»? Модуль позволяет это сделать – фотографии можно отправлять в печать как из соцсетей, так и непосредственно из памяти вашего смартфона.

Еще одна интересная особенность у модуля – здесь используется специальная фотобумага. Во-первых, она весьма высокого качества: снимки получаются четкими и без выраженных смазов. Во-вторых, специальная поверхность-основа имеет самоклеящуюся структуру. Поэтому полученный кадр вы можете разместить хоть на рамке монитора, хоть на стене, хоть на дверце холодильника.

И самое приятное – данный модуль будет официально доступен в России. Рекомендуем всем владельцам смартфонов Motorola с поддержкой Moto Mods!