Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

ThinkPad Tablet 10 - новый планшет Lenovo для настоящих профессионалов

Одной из «горячих» новинок компании Lenovo стал любопытный планшет ThinkPad Tablet 10, представленный на выставке CES-2018. Что мы о нем узнали? Рассказываем!

В первую очередь это устройство нацелено на корпоративный сегмент рынка. Пользователями планшета должны стать профессионалы своего дела, стремящиеся к адаптации и улучшению производительности труда. И ThinkPad Tablet 10 есть, что им предложить.

Планшет оснащен стилусом, который можно быстро и легко зарядить – к тому же, он способен проработать до 9 часов автономно. Такое решение обеспечит комфорт при взаимодействии с большим объемом документации, графики и так далее.

yCYmK7vYwlD8OdsYvK8WHxWfz0m6Edt

Кроме того, у планшета имеется сканер отпечатков пальцев – в данном сегменте это не «игрушка», а серьезный способ повысить безопасность данных. В корпоративной отрасли цифры и параметры должны иметь надежную защиту от их несанкционированного считывания, и Lenovo ThinkPad Tablet 10 обеспечивает это в полной мере.

Кроме того, у планшета Lenovo есть еще одна особенность – он «заточен» на работу в вертикальном режиме, что наверняка оценят многие сотрудники. К примеру, это удобно в больницах и поликлиниках, да и работники продуктовых/розничных магазинов могут без проблем пользоваться таким гаджетом «на ходу».

Ко всему прочему, модель ThinkPad Tablet 10 имеет удобную и легкую клавиатуру, которую можно подключать опционально. Вы сами выбираете сценарий использования, в котором вам наиболее комфортно эксплуатировать данный планшет. Это идеально для бизнесменов, менеджеров и сотрудников различных компаний, предпочитающих мобильность и универсальность.