Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo ThinkPad T470s - тихий, быстрый и компактный ноутбук

Модель ноутбука Lenovo ThinkPad T470s – весьма мощное устройство, относящееся к «околофлагманской» серии T. При этом данный ноут может похвастаться не только компактностью, но и адекватной за эту «начинку» ценой, а также хорошей автономностью и очень крутым корпусом!

Купить Lenovo ThinkPad T470s можно в нашем фирменном магазине Ideapad.ru. А сейчас мы расскажем об этом ноутбуке чуть детальнее.

csm_teaser_2_f6bd0cc9f8

Ноут отличается дорогими материалами корпуса – в отделке используются такие материалы, как магний и карбон. Если вы до этого пользовались ноутбуками с пластиковым корпусом, то ощутите разницу практически сразу. Lenovo ThinkPad T470s ощущается очень недешевой моделью, и это приятно. Оценят и бизнесмены, и просто перфекционисты, которым нравятся качественные тактильные ощущения. Прибавляет «дороговизны» и отличная сборка – крепкая, без скрипов и хруста.

Среди других преимуществ модели: наличие сканера отпечатков пальцев (довольно быстрого и точного по меркам класса устройств), качественная клавиатура и неплохой тачпад, возможность апгрейда модели в дальнейшем, тихая система охлаждения (минус одна головная боль для владельцев мощных ноутбуков!). А кроме того, Lenovo предлагает по-настоящему удобное встроенное программное обеспечение.

Кроме того, пользователи оценят наличие необходимых разъемов для подключения самой разной периферии, а также весьма быструю в целом работу ноутбука. Это неудивительно: помимо мощной начинки, здесь «трудится» скоростной SSD-диск.

В целом, это оптимальная модель, кто ценит практичность и качество одновременно. В модели ThinkPad T470s есть все необходимое для комфортной работы каждый день, да и играть на нем весьма удобно. Это тихий, быстрый, довольно компактный ноутбук со множеством индивидуальных «фишек», и мы рекомендуем непременно познакомиться с ним поближе!

453219