Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Смартфон Moto G5S получил важное обновление безопасности

Moto G5S – весьма интересный смартфон компании Motorola, которая в свою очередь принадлежит концерну Lenovo. Данный гаджет может похвастаться выразительным дизайном, весьма продуманной начинкой и неплохими камерами – по цене устройства среднего класса. Поэтому неудивительно, что им активно интересуются на рынке, а компания старается обеспечить смартфону хорошую поддержку.

 

6666677777

 

Недавно стало известно о выходе очередного обновления «по воздуху» (OTA) для Moto G5S. Оно содержит в себе все патчи безопасности от Google, включая февраль текущего года. Обновлениями системы безопасности для ОС Android определенно не стоит пренебрегать, поэтому мы рекомендуем владельцам Moto G5S обновить свое устройство как можно скорее. Это не требует «сброса данных» смартфона, и вся ваша информация на Moto G5S сохранится в первозданном виде.

Для наиболее корректной установки апдейта, рекомендуется проводить его через Wi-Fi сеть, следя за тем, чтобы на момент начала загрузки у вас было не меньше 50% остаточного заряда батареи на смартфоне.

Установка простейшая – после получения уведомления о доступности нового апдейта, выберите «Загрузить» и дождитесь сохранения установочных файлов, после чего нажмите «Установить». Телефон автоматически перезагрузится, после чего им можно будет пользоваться, как раньше.

Приятной вам эксплуатации – мы надеемся, что вы не станете пренебрегать возможностью сделать свой Moto-смартфон немного безопаснее!