Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Смартфон Moto Z3 Play - первые изображения будущей новинки!

Смартфоны серии Moto Z давно любимы теми, кто ценит узнаваемый дизайн, возможность кастомизации, а также быструю и не перегруженную оболочку. И вот настало время, когда на подходе – очередное поколение серии. Известный инсайдер с ником OnLeaks совсем недавно опубликовал рендеры модели Moto Z3 Play. Следует отметить, что высокое качество изображения позволяет досконально рассмотреть будущий смартфон.

 

666576577

 

Судя по всему, Moto Z3 Play будет оснащен модным сейчас «вытянутым экраном» с пропорциями 18:9. Причем бросается в глаза, что дисплей имеет минимальные рамки по бокам. Ожидается, что диагональ его составит 6,01 дюйма.

Разумеется, Moto Z3 Play по-прежнему будет поддерживать сменные модули MotoMods. И это благая новость для всех, кто любит расширять стандартные возможности своих устройств! Однако судя по утечкам, кое-чего смартфон все-таки лишится, это будет разъем 3,5-мм. В принципе, в 2018 году это стало популярной практикой, поэтому удивляться на данный счет не стоит.

Ожидается, что Moto Z3 Play получит высокопроизводительную начину – новый процессор Qualcomm Snapdragon 636 вкупе с 4 гигабайтами оперативной памяти. Этого с лихвой хватит и для игр, и для повседневных задач.

Что касается прочих параметров, то предполагается наличие батареи на 3000 мАч, а также двух камер сзади – на 12 и 5 мегапикселей. Правда, пока это лишь инсайдерская информация, поэтому некоторые данные еще могут поменяться. Дата анонса Moto Z3 Play пока не известна, но мы надеемся, что он состоится уже скоро!