Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Целая россыпь новинок от Motorola! Новые смартфоны компании представлены официально

Компания Motorola удивила мир – представив свои новинки не по очереди, не с интервалом анонсов, а все сразу. Обновлена оказалась и бюджетная линейка E и линейка смартфонов «среднего класса» - G.

 

66567676767

 

В каждой из серий – три устройства. Базовая версия, продвинутая Plus и «долгоиграющая» Play. Таким образом, под моделями Moto E5 и Moto G6 мы получаем целых 6 смартфонов с заметными отличиями, осталось только выбрать подходящий вариант. При этом из 6 устройств - 5 получили модный нынче экран с соотношением сторон 18:9. Исключением стала только младшая модель, Moto E5 Play.

Все новые смартфоны поставляются на базе современной операционной системы Android 8.0 Oreo. Разумеется, сохранена фирменная особенность Motorola – фактически «чистый» Android с минимумом настроек от производителя. Это гарантирует, что устройства будут работать быстро и качественно.

Все смартфоны получили сканеры отпечатков пальцев – сейчас без них никуда даже в бюджетном сегменте. При этом Moto G6 Play уж точно нельзя назвать бюджетной по ее возможностям – здесь и неплохие характеристики, и крупный дисплей. В общем, аппарат выглядит весьма серьезно.

Помимо анонса новых смартфонов, компания также презентовала систему Beta Experiences. Это программа бета-тестирования, участники которого будут иметь свободный доступ к новым функциям еще до того, как они появятся в официальном релизе.