Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Обзор легкого и стильного ноутбука Lenovo Ideapad 330s

В наш магазин не так давно поступила очень интересная новинка от Lenovo – ноутбук Ideapad 330s. И мы остались от него в настоящем восторге! Хотите узнать, почему? Делимся впечатлениями от нового ноутбука в нашем обзоре.

Lenovo Ideapad 330s оснащается одним из процессоров Intel 7 и 8 поколения на выбор, в зависимости от комплектации. Вы можете отдать предпочтение недорогому (но вполне производительному!) Core i3 или остановить свой выбор на максимально мощном i7, чьих возможностей хватит с избытком и надолго. Ноутбук работает очень плавно даже в многозадачном режиме с переключением между несколькими приложениями, на нем комфортно смотреть видеоролики и можно даже с успехом поиграть. Здесь уже предустановленна операционная система Windows 10.

lenovo-laptop-ideapad-330s-15-5

 

В этом ноутбуке большой акцент сделан на качестве изображения – его 15,6-дюймовый экран имеет разрешение FullHD в максимальной комплектации, и окантован очень тонкой рамкой, толщиной менее 6 мм. Цвета на дисплее яркие, картинка четкая, запас яркости более чем достаточный.

Неочевидной, но очень важной особенностью в любом ноутбуке является его время автономной работы. Lenovo Ideapad 330s может обеспечить до 7 часов непрерывной работы, но это еще не все – ведь модель поддерживает технологию зарядки Rapid Charge. 15-20 минут подзарядки при отключенном питании – и можно снова долго пользоваться устройством, накопленного заряда хватит на пару часов! Технология быстрой зарядки – настоящая панацея в современном активном ритме жизни.

 

lenovo-laptop-ideapad-330s-15-2

Наличие множества портов – привилегия продуманного устройства. Lenovo Ideapad 330s в этом плане не подкачал: здесь имеются порт USB 3.1 Type-C, два порта USB 3.0, разъем HDMI, кардидер и аудиоразъем. Вполне достойный джентльменский набор, не так ли?

Удобно также, что крышку ноутбука можно откинуть на угол 180 градусов – выбирайте то положение, которое удобно вам в данную минуту. И конечно же, корпус устройства достаточно легкий и тонкий, чтобы его можно было брать с комфортом в поездки и на деловые встречи.

Вишенкой на торте стало разнообразие цветовой гаммы. Lenovo Ideapad 330s имеет целых 5 цветовых решений: платиновый серый и стальной серый, белый, розовый и темно-синий. Выбирайте цвет, который наиболее вам подходит в зависимости от стиля и предпочтений.

Lenovo Ideapad 330s – изящный, современный, удобный ноутбук. Он является хорошим примером того, как должна выглядеть и работать актуальная в 2018 году модель ноутбука в распространенном форм-факторе 15,6 дюймов.

 

IMG_20180709_125114_HDR