Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

В Новосибирске открылся фирменный компьютерный магазин Lenovo

В Новосибирске открылся фирменный компьютерный магазин Lenovo
 
Магазин фирменной компьютерной продукции Lenovo, компании-лидера мировой индустрии, открылся в Новосибирске 5 мая в ТРЦ «Аура».
 
В магазине представлено все многообразие компьютерной техники Lenovo, начиная от потребительской линейки компьютеров IdeaPad и заканчивая мощной производительной линейкой ноутбуков для бизнеса и профессионалов ThinkPad.
 
В соответствии с этим в фирменном магазине Lenovo выделяются две зоны – строгая, профессиональная ThinkPad и жизнерадостная, полная разнообразных творческих идей и решений IdeaPad. Стиль и оформление соответствуют стандартам магазинов Lenovo во всем мире, счет которым идет на тысячи.
 
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
 
Первых покупателей продукции Lenovо в фирменном магазине в ТРК «Аура» в четверг, 5 мая, помимо специальных цен, ждут подарки от Lenovo – аксессуары и главный приз – нетбук IdeaPad S10-2. Кроме того, в период с 5 по 15 мая на ряд продуктов Lenovo будут действовать супер-привлекательные цены, а 5 июня всех покупателей магазина Lenovo вновь ждет розыгрыш призов.
 
На стендах и в открытом доступе представлена вся гамма компьютерной техники Lenovo – от настольных компьютеров «все-в-одном» (моноблоки) и компактных неттопов до ноутбуков и нетбуков. Все многообразие этой техники сопровождается обширным ассортиментом аксессуаров Lenovo – от мышек и клавиатур до портов-репликаторов и стыковочных станций, расширяющих возможности ноутбуков.
 
В перечне сервисов, которые будет оказывать своим покупателям магазин Lenovo помимо непосредственно помощи в выборе компьютерной техники, - услуги по наладке купленного оборудования, помощь в создании домашних сетей, налаживании беспроводных коммуникаций, решении других задач, востребованных неопытными пользователями. Кроме того, вся продукция, купленная в магазине, сопровождается фирменной гарантией Lenovo.
 
«Марка Lenovo стала особо узнаваемой и востребованной в России в последние год-два, - говорит Инна Кулакова, исполнительный директор компании Монобренд, открывшей магазин. - Сейчас бренд Lenovo – один из самых динамично растущих на российском рынке, чем не могут похвастать другие известные производители. Значительному успеху компании способствовала правильно выбранная стратегия продвижения на рынок, особенно в период кризиса, и широкое предложение качественной техники».
 
По словам Инны Кулаковой, Lenovo выбрала компанию Монобренд в качестве одного из стратегических партнеров на российском рынке и магазин в Новосибирске уже третий фирменный магазин открытый партнерами на российской территории. Первые два были открыты осенью прошлого года в Москве и в марте этого года в Нижнем Новгороде.
 
Источник : www.lenovo.com