Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo IdeaCentre Horizon скоро появится в продаже

 Lenovo IdeaCentre Horizon является одним из наиболее интересных планшетов, представленных на выставке CES в Лас-Вегасе в этом году. Устройство представляет собой мультимедиа-планшет, работающий под управлением Windows 8 и оснащенный 27-дюймовым экраном. Если вы заинтересованы в нем, то у нас есть для вас очень хорошая новость — на немецком рынке, в интернет-магазине Markt, началась предварительная продажа этого устройства, которое вы можете приобрести за 1799 евро.

На первый взгляд, Lenovo IdeaCentre Horizon кажется только огромным планшетом, работающим на платформе Windows 8. Но все же целью проекта было создание идеального устройства, вокруг которого будет сосредоточена большая компания или целая семья. Помогать в этом Lenovo IdeaCentre Horizon будет технология Lenovo Aura, которая активируется при изменении положения устройства в горизонтальное положение, и дополнительные аксессуары, такие как пешки.

Конечно, этот вид развлечений не из дешевых, но, глядя на реализованные компоненты, которые включают в себя мощный процессор Intel Core i7, 8 Гб оперативной памяти, 1 Тб памяти SSD и видеокарту GeForce GT 620M, можно считать, что Lenovo IdeaCentre Horizon является долгосрочной инвестицией.

 

Источник: Olv.ru