Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo DOit для смартфонов и планшетов — новый пакет приложений для обмена, защиты и управления цифровой информацией!

Компания Lenovo представила новый пакет DOit, состоящий из пяти приложений,  которые призваны разнообразить и оптимизировать цифровую жизнь пользователей. Приложения DOit предназначены облегчить обмен, защиту и управление информацией на мобильных устройствах.


SHAREit

Файлообменный сервис Lenovo. Приложение  SHAREit позволяет пользователям передавать фотографии, видео, музыкальные файлы, документы, контакты и приложения между различными устройствами без каких-либо сетевых соединений. Процесс передачи данных происходит без проводов, мобильного интернета, Bluetooth или Wi-Fi.Это приложение будет работать не только с устройствами Lenovo, но с устройствами на базе iOS и ПК на ОС Windows.


SECUREit

Приложение обеспечивает защиту данных пользователя от вирусов, спама и вредоносных программ, предоставляет возможность шифрования личных звонков и контактов, оптимизирует работу устройства, обеспечивая его быстродействие. Более того, данные пользователя защищены от попыток взлома при потере или краже непосредственно самого устройства.


SYNCit

Приложение предоставляет пользователю быстрый способ создания резервной копии всей контактной информации, SMS и записей в журнале вызовов.


SNAPit

Приложение, раскрывающее потенциал камеры мобильного устройства. SNAPit позволяет пользователям делать панорамные снимки, серийную съемку, фотографировать в условиях низкой освещенности и многое другое. С помощью SNAPit можно редактировать фотографии, создавать анимированные GIF.


SEEit

Приложение, которое дополняет  SNAPit.и делает процесс просмотра фотографий поистине увлекательным. В приложении используется функция распознавания лиц, благодаря чему фотографии автоматически распределяются по соответствующим папкам. Также пользователи приложения могут применять фильтры,  различные эффекты и корректировки, обрабатывая фотографии непосредственно внутри приложения.

 SECUREit  SEEit


Приложение SHAREit предустановлено на все новые смартфоны и планшеты Lenovo на базе ОС Android, а также может быть бесплатно загружено в магазине приложений Google Play. Кроме того, с марта 2014 года оно будет доступно для скачивания на iPhone/iPad в магазине приложений Apple App Store и для скачивания на ПК на базе ОС Windows.

Приложения SYNCit и SECUREit предустановлены на некоторые модели смартфонов и на все новые планшеты Lenovo на базе ОС Android, а также могут быть бесплатно загружены в магазине приложений Google Play. Приложение SYNCit может быть установлено на смартфоны и планшеты любых производителей. Приложение SECUREit доступно для скачивания на некоторые модели планшетных ПК и на смартфоны Lenovo, а также на смартфоны других производителей.