Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Многорежимные планшеты Lenovo Yoga Book представлены в России

В последний день лета компания Lenovo представила в Берлине планшет 2-в-1 Lenovo Yoga Book. Этот девайс удивил многих на выставке благодаря особенностям конструкции. Главной "фишкой" Lenovo Yoga Book стала абсолютно плоская сенсорная клавиатура, чувствительная к нажатиям и подходящая не только для набора текста, но и рисования. В комплекте с Lenovo Yoga Book предлагается автономное перо Wacom для создания графических файлов и чертежей. На этой неделе компания Lenovo объявила о старте продаж в России, причём в магазинах Yoga Book доступен в двух версиях: с операционной системой Android 6.0 и Windows 10.

d6wKs9z0r5EFG9YOfXvklVc0IoRiXUGjWOfee

Планшеты Lenovo Yoga Book оснащены особой шарнирной конструкцией, которая состоит из 130 деталей и обеспечивает поворот экрана на 360°. Это даёт возможность работать с устройствами в режимах "ноутбук", "планшет", "презентация" и "консоль".

В планшетах используется многорежимная панель ввода, состоящая из пяти слоёв. Верхний - это стекло толщиной 0,55 мм с антибликовой шершавой поверхностью, которую разработчики сделали максимально похожей по ощущениям на бумагу при письме. Второй слой - сенсорный, он служит для распознавания прикосновений пальцев при печати на клавиатуре Halo Keyboard. Третий и четвертый - мембрана для подсветки клавиатуры и плёнка для взаимодействия с пером Real Pen при помощи электромагнитного резонанса (EMR). В пятом слое размещены электронные компоненты компьютера: чипсет, элементы памяти и батарея.

Трансформеры Yoga Book оснащены 10,1-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD (1920х1200 точек) и построены на базе энергоэффективных процессоров Intel Atom x5-Z8550. Видеоускорителем служит интегрированная графика Intel HD Graphics 400, объём оперативной памяти типа LPDDR3 равен 4 ГБ, а в качестве основного накопителя используется флэш-память объёмом 64 ГБ.

 

Источник: 4pda.ru