Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo представляет новые модули для Moto Z

В прошлом месяце появилась информация, что компании Mophie и Incipio выпустят новые модули для смартфонов линейки Moto Z - дополнительный аккумулятор на 3 000 мАч Battery Mod и автомобильное крепление с возможностью подзарядки Smart Car Dock. Теперь компания Lenovo официально представила оба аксессуара и объявила их стоимость. Mophie Battery Mod внешне напоминает чехлы с дополнительными аккумуляторами этой компании. На задней стороне находятся четыре светодиодных индикатора, показывающие уровень заряда, а на внутренней стороне расположился разъём USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки.

d6wKonfcZHTz04Vz0GEHALMnaAkjx54fYu4VVS

Автомобилистам непременно придётся по вкусу Incipio Smart Car Dock. Он подсоединяется к прикуривателю автомобиля для зарядки смартфона. Как и с другими модулями, смартфон очень просто крепится с помощью магнитов, поэтому пользователям не нужно прикладывать никаких усилий.

При необходимости Incipio Smart Car Dock можно также подключить к аудиосистеме автомобиля, чтобы музыка, звонки и другие звуки со смартфона сразу же передавались на автомобильные колонки. Кроме этого, при подключении смартфона к Incipio Smart Car Dock на нём сразу же запускается Android Auto.

 

Источник: 4pda.ru