Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Moto G5 и G5 Plus будут похожи на предшественников

В начале этого года компания Lenovo представила смартфоны Moto G4 и Moto G4 Plus. Аппараты получили ряд изменений в сравнении с Moto G третьего поколения - как в плане внешнего вида, так и по части технических характеристик. Теперь же в сети появилась первая информация о Moto G5 и Moto G5 Plus, которые, по всей видимости, будут мало чем отличаться от предшественников. Похоже, что кому-то удалось получить доступ к закрытому разделу сайта Lenovo, где находились изображения и описания ещё не анонсированных смартфонов.

d6wKmCW8iz2iywUCCYYwHOXyJc7tv1b

На первый взгляд Moto G5 и Moto G5 Plus ничем не отличаются от уже вышедших Moto G4 и Moto G4 Plus. При этом сканер отпечатков пальцев всё так же присутствует только в старшей версии.

О технических характеристиках новинок известно не так много. В обоих аппаратах будут установлены 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Moto G5 оснастят 16 ГБ встроенной памяти и 13-мегапиксельной основной камерой, тогда как в Moto G5 Plus разрешение основного модуля камеры будет достигать 16 мегапикселей. Также будет доступна версия с накопителем на 32 ГБ.

 

Источник: 4pda.ru