Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo презентовала в России корпоративные компьютеры и ноутбуки ThinkPad

Компания Lenovo объявила о начале продаж на российском рынке новых персональных компьютеров линейки ThinkPad. Ноутбуки ThinkPad A275 и A475 предназначены для корпоративных клиентов, построены на базе технологии AMD Pro, отличаются наличием мощного выделенного графического процессора AMD Radeon R7, аккумулятора большой ёмкости, поддержкой мобильных сетей стандарта LTE-A и опционального сенсорного дисплея. Также компания представила настольные компьютеры ThinkCentre M715 в форм-факторах Tower и SFF.

whd84uGqZMp1pcs84IKqlxJrNIWJkZ

В новинках используется архитектура Desktop and Mobile Architecture for System Hardware (сокращённо — DASH), позволяющая увеличить скорость и гибкость процессов. Она включает открытые инструменты для управления инфраструктурой, работающие с различными типами процессоров и операционных систем. Защита данных в новых устройствах обеспечивается с помощью встроенной аппаратной системы безопасности AMD Pro, системы идентификации пользователей Windows Hello и сканера отпечатков пальцев ThinkPad Match-on-Chip.

Новые ноутбуки ThinkPad A275 и A475 подходят и для работы в дороге. Они оснащены встроенным аккумулятором, обеспечивающим более 10 часов работы без подзарядки, а поддержка высокоскоростных мобильных сетей стандарта LTE-A позволяет постоянно быть на связи в течение дня. Также ноутбуки выполнены в соответствии с военными стандартам механической защиты, что гарантирует долговечность даже при ударах и тряске.

Устройства ThinkCentre M715 в форм-факторах Tower и SFF подлежат апгрейду и способны наращивать мощность по мере роста бизнеса. Благодаря процессорам AMD PRO или Ryzen Pro компьютеры серии M715 обеспечивают производительность, необходимую для решения самых ресурсоемких задач: создания мультимедийных программ, графического дизайна и вычислений. Программные и физические системы безопасности обеспечивают защиту данных. Готовые компьютеры проходят более 200 тестов на качество компонентов и сборки, гарантируя долгую бесперебойную работу.

 

Источник: 4pda.ru