Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo Yoga 530 и 730 - новое поколение производительных ноутбуков-трансформеров

Не так давно в солнечной и теплой Барселоне состоялась очередная выставка: MWC-2018. Производители различной компьютерной техники, смартфонов и планшетов привезли на нее самые свежие новинки этого года. Не осталась в стороне и компания Lenovo. Встречайте: новые Yoga 530 и 730!

Это компактные ноутбуки с механизмом трансформации. Причем важно отметить, что в начинке новых Yoga используется топовое железо для обеспечения максимальной производительности.

UnZOqUKNOadHJ4k6tU7uvElnrrHAvr

Благодаря поворачивающемуся на 360 градусов экрану, трансформеры можно использовать в разных сценариях работы – включая режим ноутбука и планшета. Это весьма удобно и позволяет проводить бизнес-презентации, с удобством работать вне дома или просто смотреть любимые фильмы на диване.

Об модели выполнены на базе современных процессоров Intel Core i7 – а это гарантирует для Lenovo Yoga 530 и 730 отличную энергоэффективность, многозадачность, отсутствие тормозов и высокую скорость. Вся остальная «начинка» вполне этому соответствует. А для удобства работы можно приобрести опциональный стилус. Он имеет более 4 тысяч степеней нажатия, и с его помощью можно писать тексты, делать заметки и даже рисовать на экране новых ноутбуков-трансформеров.

Из других особенностей: Yoga 530 и 730 стали меньше и легче предшественников. Теперь еще проще разместить данные модели у себя в сумке и направиться в деловую поездку, или просто выйти на прогулку до ближайшего кафе.

И наконец – что самое главное для активно работающего за ноутбуком человека? Не только мощность, но и способность аккумулятора хорошо держать заряд! В этом плане Yoga 530 и 730 не подведут надежд: в них установлены емкие батареи. Время работы – до 11,5 часов. И что немаловажно – ноутбуки оснастили поддержкой быстрой зарядки!

Новые Lenovo Yoga 530 и 730 – это один из самых современных стандартов на рынке ноутбуков-трансформеров. Ждем поступления в продажу!