Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Смартфон Lenovo Z5: будущий чемпион с 4 терабайтами памяти!

Всё чаще мы используем смартфон для хранения большого количества информации. Сотни фотографий, десятки видеороликов, скачанный сезон любимого сериала... Знакомо? Проблема нехватки места остро стоит перед пользователем - и мы выбираем смартфоны с 64 или со 128 Гб встроенной памяти... Но однажды не хватит и этого. Решить проблему намерена Lenovo, причем радикально. Что вы скажете о...4 ТЕРАБАЙТАХ встроенной памяти?! Поражает? Нас - еще как!

iP2OwMmirhtWNqG1ZvXhpjj9ea3rQz2AWz1Jkx

 

О том, что компания предложит потребителю смартфон с объемом хранилища, в несколько раз превышающим все современные показатели, заявил ее вице-президент Чанг Чен. В грядущем смартфоне Lenovo Z5 будет 4 ТБ накопителя, и этого хватит на запись миллиона фотоснимков, 2 тысячи фильмов или 150 тысяч музыкальных файлов. Невероятно, не так ли?

Кроме того, новинка будет и выглядеть крайне эффектно. Экран будет занимать практически всю переднюю поверхность Lenovo Z5 - целых 95%. И скорее всего, никаких "вырезов в дисплее" там не будет.

Как заявил Чанг Чен, компания Lenovo использует в модели Z5 аж 18 запатентованных новых технологий, и целых 4 технологических прорыва. Поэтому судя по всему, 4 терабайта внутреннего накопителя и безрамочный экран - это еще далеко не все, чем может приятно удивить будущий смартфон известной компании. Ждем анонса!