Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Moto Z3 официально стал первым 5G-смартфоном в мире

Компания Motorola представила следующее поколение своего флагмана – смартфон Moto Z3. И это первый выпущенный серийно аппарат с поддержкой технологий связи 5G!

Именно поддержка сетей пятого поколения – то, чем Moto Z3  выгодно отличается от всех своих конкурентов на рынке. Также новинка имеет весьма интересно расположенный сканер отпечатка пальца – на боковой грани устройства, а не спереди и не на задней крышке. Это весьма смелое и вместе с тем очень удобное и стильное решение.

 

8DpAXos3n5SI1GTHdZ1SuZQGlghg

 

Смартфон Moto Z3 получил 6-дюймовый дисплей с тонкими рамками, сам экран выполнен по технологии AMOLED. И конечно, Motorola не была бы самой собой, если бы здесь отказались от дополнительных сменных модулей! На задней крышке размещены разъемы для их подключения – и что примечательно, благодаря обратной совместимости, сюда можно подключить любой сменный модуль, выпущенный компанией ранее! Это особенно оценят владельцы Moto прошлых поколений.

Здесь установлен двойной модуль основной камеры, каждый с разрешением 12 Мп, а разрешение передней камеры равно 8 Мп. Что касается аккумулятора, то его емкость равна 3000 мАч, однако можно подключить Moto Mod и расширить это значение до 5000 мАч. Разумеется, новинка получила свежую операционную систему Android 8.1 и будет обновлена до актуальной версии ОС, когда она выйдет.

На первый взгляд, Moto Z3 – отличное обновление линейки смартфонов! Здесь есть все тренды, вроде двойной камеры и безрамочного экрана, при этом  новинка блистает совместимостью с прошлыми модулями и радует необычным расположением дактилоскопического сканера. Ждем в магазине!