Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Lenovo Link поможет транслировать изображение с Android-смартфона на ПК

Сейчас практически у каждого пользователя есть смартфон, а многие в дополнение к нему обзавелись ещё и планшетом. Эти устройства обладают достаточно широкими функциональными возможностями и позволяют своим владельцам решать самые разнообразные задачи. С этой мыслью компания Lenovo представила новое устройство - небольшой гаджет, который по габаритам сопоставим с флешкой. С помощью Lenovo Link пользователи могут подключить свой мобильный девайс на Android к ПК и использовать компьютер для управления смартфоном, выводя на дисплей изображение с мобильного устройства.

Некоторые задачи действительно удобнее выполнять на компьютере. Например, работать с большими объёмами текста, электронной почтой или сортировать файлы. Link позволяет перемещать файлы в режиме drag-and-drop, выделять, редактировать текст и многое другое. При этом устройство имеет встроенное хранилище ёмкостью 32 ГБ.

Для работы c новым гаджетом от Lenovo пользователям потребуется компьютер на базе Windows 7, 8, 8.1 или Windows 10, а также планшет или смартфон с Android 5.0 и выше.

d6wKq1FOepIDyJ3pucUNJOZa13IYOVrykUyA

 

Источник: 4pda.ru