Москва

ТК " Савеловский "
Строение 01А, павильон F 046
Время работы: 10:00-21:00
тел. +7 (964) 774-09-75

магазин
Каталог товаров

Для Moto X Style стартовало тестирование Android 7.0

Компания Lenovo обновила флагманские смартфоны линейки Moto Z до Android 7.0 Nougat одними из первых ещё в прошлом году, а вот для других моделей апдейт задерживается. Изначально немецкое представительство Motorola объявило, что линейка смартфонов Moto X 2015 года получит Android 7.0 Nougat до конца января 2017 года, но в феврале появилась новая информация, что релиз был отложен до мая. Похоже, что пользователи могут получить долгожданный апдейт немного раньше. В Бразилии уже стартовало тестирование Android 7.0 для Moto X Style.

d6wKz0U9FCz0pMcASZGYKc8YAZ8ohj03ZRIOJ2

Обновление до Android 7.0 получило небольшое число владельцев Moto X Style, являющихся активными членами сообщества Motorola. Среди нововведений - все стандартные функции Android Nougat, такие как режим многооконности, улучшенная автономность, возможность отвечать на сообщения из центра уведомлений и другие, а также новые функции непосредственно от Lenovo, вроде режима управления одной рукой.

Тестирование прошивки может занять как несколько недель, так и месяцев. Однако пользователи Moto X Style могут быть спокойны, зная, что производитель не забыл про них и в конце концов выпустит обещанное обновление.

 

Источник: 4pda.ru